+7(8412)20-05-31
Каталог оборудования
Прайс-листы

Каталог оборудования
Металлообрабатывающее / Установки гидроабразивной резки металла / Установка WaterJet (Италия)

Оборудование итальянской компании успешно работает в России и в странах СНГ, на предприятиях в г. Москва и Московской области, г. Санкт- Петербург, г. Ростов-на-Дону, г.Минск, г. Киев, г.Ташкент, г. Екатеринбург и пр. В более 40 странах мира успешно работают сотни станков гидроабразивной резки итальянского концерна.

    Итальянская корпорация
«Waterjet S.r.l» – одна из ведущих компаний в мире по производству оборудования для гидроабразивной резки под высоким давлением.
    В ее состав входят компании:

 - портальные машины с ЧПУ для гидроабразивной резки любых материалов под высоким давлением.

 - портальные машины с ЧПУ для обработки поверхности камня под высоким давлением.

 - машины для резки камня под высоким давлением в карьерах и каменоломнях.

 - машины для резки камня под высоким давлением, для прорубания туннелей и подземных галерей.

    Компания была основана в 1991 и с тех пор добилась мировой известности, поставив сотни станков в 41 страну мира и руководя продажами и послепродажным обслуживанием своих машин.
    Значительные капиталовложения позволили создавать очень точные станки, постоянно ведутся новые разработки. Коллектив опытных технических специалистов гарантирует быстрое и эффективное обслуживание станков Waterjet на предприятиях покупателей. Компания имеет целый штат технических специалистов, которые занимаются непосредственно обучением операторов станков, установкой оборудования на предприятиях и послегарантийным обслуживанием.

    Кроме стандартных портальных машин корпорация
«Waterjet corporation» по техническому заданию заказчика может спроектировать и изготовить специальные машины. Так для завода «ЭЛЕКТРОСИЛА» г. Санкт-Петербург был изготовлен специальный обрабатывающий центр со столом 3х6м, 2 режущими головками, с пневматическим зажимом заготовок, 2 синхронных насоса по 100 л.с.

    На данный момент Компания производит около 180 станков в год, ее годовой оборот составляет около 80 миллионов Евро. Фирма Waterjet s.r.l производит станки только одного вида, следовательно, за 17 лет она приобрела большой опыт их изготовления и организации отношений с заказчиками.

userfiles/file/CL.avi - Установка гидроабразивной резки Classica

userfiles/file/DX.avi - Установка гидроабразивной резки Dinamica (с подруливающей головкой)

userfiles/file/X5.avi - Установка гидроабразивной резки Evolution X5 (пятикоординатная)

 

 

© ООО "ПоволжСервис+" 2008 | Правовая информация
Разработка сайта — Пенза-Онлайн