+7(8412)20-05-31
Каталог оборудования
Прайс-листы

Каталог оборудования
Металлообрабатывающее / Сварочное оборудование / Оборудование фирмы ESAB

машинка термической резки IMP

Шведская портативная машинка термической резки IMP (ESAB)
Простая и прочная конструкция машины гарантирует легкость управления, точность реза и долгий срок службы. Благодаря малому весу "IMP" может применяться практически всюду. Машина выполняет прямолинейные, круговые, контурные и наклонные резы с подготовкой кромок под сварку.

 

Origo Mig C280 PRO

Origo Mig C280 PRO - компактный выпрямитель со ступенчатой регулировкой напряжения и плавной регулировкой скорости подачи проволоки. Этот аппарат предназначен для полуавтоматической сварки легких и средних металлоконструкций.

 

Origo Mig C320

Origo Mig 320

Origo Mig - серия мощных и надежных полуавтоматов в средних по сложности условиях эксплуатации. Выпрямители с выносным механизмом подачи проволоки и со ступенчатой регулировкой напряжения предназначены для полуавтоматической сварки крупногабаритных металлоконструкций. 40 ступеней регулирования напряжения, 2 разъема индуктивности, а также ряд дополнительных функций и регулировок позволяют вести сварку высокого качества.

 

Origo Mig C340 PRO

Компактный полуавтомат Origo Mig C340 PRO ESAB со встроенным механизмом подачи проволоки, ступенчатой регулировкой напряжения и плавной регулировкой скорости подачи. Аппарат предназначен для сварки тонколистовых деталей, для ремонтных работ и для выполнения прихваток при сборке крупных конструкций. Мощные и надежные сварочные полуавтоматы, изготовленные по проверенной временем технологии, просты в управлении и позволяют достигать высокого качества сварки.

 

Origo Mig C420 pro

Origo Mig C420 PRO - компактный выпрямитель со ступенчатой регулировкой напряжения и плавной регулировкой скорости подачи проволоки. Этот аппарат предназначен для полуавтоматической сварки и монтажа средних и крупных металлоконструкций.

 

Origo Mig 410

Выпрямители Origo Mig 410 с выносным механизмом подачи проволоки и со ступенчатой регулировкой напряжения предназначены для полуавтоматической сварки крупногабаритных металлоконструкций. 40 ступеней регулирования напряжения, 2 или 3 разъема индуктивности, а также ряд дополнительных функций и регулировок позволяют вести сварку высокого качества.

 

 

© ООО "ПоволжСервис+" 2008 | Правовая информация
Разработка сайта — Пенза-Онлайн